Contatti

COMES Carrelli Elevatori s.r.l.

Via Lombardia, 11A-B, 46029 Suzzara (MN)
Tel: 0376 533977
Email: info@comeselevatori.com

Agostino Falco
Socio e Amministratore unico
Partner and Ceo
E-mail: agostino.falco@comeselevatori.com

Giancarlo Genitrini
Responsabile Vendite – Divisione Carrelli Usati
Sales Manager – Second Hand Machines Division
E-mail: giancarlo.genitrini@comeselevatori.com

Eleonora Bassi
Impiegata Commerciale
Sales Executive
E-mail: eleonora.bassi@comeselevatori.com

Massimo Torelli
Responsabile Tecnico
Technical Manager
E-mail: massimo.torelli@comeselevatori.com

Mirko Coppini
Responsabile Service
Service Manager
E-mail: mirko.coppini@comeselevatori.com

Alessandra Mazzi
Responsabile Post Vendita “Hangcha”
After Sales Manager “Hangcha”
E-mail: aftersales@comeselevatori.com

Luca Rizzi
Responsabile Ricambi
Spare Parts Manager
E-mail: luca.rizzi@comeselevatori.com

Richiedi informazioni